Второй раз в нашей с мелочью жизни оставила его на несколько часов (первый раз был прошлым летом, когда была на концерте Перцев, в целом 5 часов). Опять на пять часов. Оставляла бабушке и дедушке, практически не переживала. Они и погуляли, и искупались, и даже поели, правда, не то что нужно))) Единственное, - не захотел ложиться спать без меня, начал искать по комнатам и похныкивать. Но тут уж и мама подоспела! Уморил внук бабу и деда :)
Ещё из последнего - стал пить, держа бутылку и чашку дной рукой.
Качает куклу и мишку, прижав к себе, и таким тоненьким голоском напевает. Это так меня удивило, ведь его никогда не укачивала и на игрушках не показывала. Откуда же он взял?))
На выходных взвесились - 13 кг (17,5 месяцев)
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 13 неделя
Москва