Здравствуйте.
На завтра записались делать узи мочевого. Дочке 2.2. Ещё не контролирует мочеиспускание.
В клинике сказали, чтобы был полный мочевой пузырь. Я могу за полчаса до приёма ей дать 200 мл компота? Или обязательно вода?
И как быть, если нужно будет опорожнение мочевого, а ребёнок этого не сделает?
Расскажите пожалуйста, у кого был такой опыт 🙏🏻
Дать попить, ща минут 15, взять с собой. Что не сильно разница. Мы в 1 месяц делали, брали молоко сцеженное, но не понадобилось. Был полный. Потом подождали минут 10 пока пописает.