Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ставрополь

Как делают УЗИ мочевого пузыря девочкам?

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Дать попить, ща минут 15, взять с собой. Что не сильно разница. Мы в 1 месяц делали, брали молоко сцеженное, но не понадобилось. Был полный. Потом подождали минут 10 пока пописает.

0
04.05.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Кристина О, если увидят что пустой отправят вас попить и снова зайти.

0
04.05.2023
Москва

Надо чтоб ребенок хотел писать. За полчаса накачиваете ее компотом, соком, водой-любой жидкостью. И идете на узи. Узи проводят на полный мочевой. Осмотр мин 5 примерно. Чтоб не было сил терпеть-так не надо. Просто чтоб была жидкость в мочевом

0
04.05.2023
Ночное ГВ в 2 года Скрещивание ног у девочки в 2.2

Похожие записи