Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ставрополь

Одежда девочке в детский сад

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

в чем дочке вашей удобнее - то и покупайте. Пару сменной одежды пусть будет в саду.

Я своим сандалии в сад покупаю или текстильные на липучке - чтобы нога дышала.

Сколько трусов зависит от того, насколько ребенок уже освоил горшок. Мои после трех ходили в сад, трусы могли месяцами лежать в шкафчике в ожидании случая аварии.

0
04.08.2023
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Новокузнецк
Изображение

Вот скрин сделала, что нам воспитатель написала-вдруг пригодиться). Мы пока на 2 часа будем в футболках и бриджах ходить, а там посмотрим что лучше купить.

0
04.08.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Берите 5 разных комплектов, что удобнее, можно пару футболок+ шорты/легинсы, юбки, пару платьев, ну и сменное белье в шкафчик, обувь лучше закрытую, дети часто наступают на ноги друг другу

0
04.08.2023
Ребёнок 2,5 года и беременность Кармашки в шкафчик для садика

Похожие записи