Всем привет) Опытные мамы девочек, подскажите пожалуйста 🙏🏻
С 1 сентября начинается садик, дочке на этот момент будет 2,5 года.
Что удобнее всего в сад из одежды? Футболки и велосипедки? Много ли трусов, носков?
Какие лучше босоножки в группу? (буду очень признательна, если подкрепите картинку).
в чем дочке вашей удобнее - то и покупайте. Пару сменной одежды пусть будет в саду.
Я своим сандалии в сад покупаю или текстильные на липучке - чтобы нога дышала.
Сколько трусов зависит от того, насколько ребенок уже освоил горшок. Мои после трех ходили в сад, трусы могли месяцами лежать в шкафчике в ожидании случая аварии.