Войти

Какие фрукты можно?

Лучший ответ

Радость
Сынок, 5 лет 4 месяцаМладший , 11 месяцев 9 дней Саратов

Главное не делить их по цветам, нет различия между красным яблоком и зелёным, это какой-то бред из забытых времён.

К 8 месяцам ребёнок уже попробовал и спокойно ест :яблоки, груши, киви, банан, виноград (резать вдоль на 4 части обязательно ), мандарин, апельсин, ели, сразу без ниблера

0
17.11.2021
Татьяна
Сынок, 7 лет 2 месяцаДоча, 4 года 6 месяцевМалышка, 1 год 7 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Воронеж

яблоки, грушки, ну и все наверное.

я бы сильно в полгода не экспериментировала.

0
17.11.2021
Юлия
Лили, 6 лет 7 месяцев Ришон-ЛеЦион

В ниблере можно давать все, что нравится ребёнку. Банан, яблоко, груша, хурма ( спелая и сочная), киви, дольку апельсина ( очистить от плёнок), даже кусок манго. Зависит от того, что у вас есть под рукой, и какого оно качества ( спелое, сочное, ли, наоборот, кисловатое и терпкое). Начинать по одному, следить за реакцией ребёнка. А так все фрукты полезны.

0
17.11.2021
Марина
Береговой

Начните с банана) Может манго, хурму не советую...от нее и у взрослых проблемы бывают она ж вяжет и еще в горле могут после быть неприятные ощущения.

0
18.11.2021
Нина
Анна, 5 лет 5 месяцевМария, 2 года 11 месяцев Реутов

Что в прикорм уже давали и лучше сезонные. Обычно яблоко, банан, груша.

0
17.11.2021
Vladlena Samara
Ричард, 25 лет 4 месяцаАртур, 19 лет 3 месяцаМаксимка, 7 лет 9 месяцевАнтоша , 4 года 6 месяцев Москва

Мы начинали с банана )

0
17.11.2021
Зубы🙄Чем помочь малышке? Передёргивает как от кислого

Похожие записи