
Всем девушкам, женщинам, мамам и беременным ЗДРАСТИ!
Вот по совету подруги я присоединяюсь к вам! Хочу обрести новых знакомых, друзей, общения на разные темы и ответы на мои вопросы.
Не много о себе. Я Маша мне 23 года, родилась и живу в Новосибирске.
Моя история прибывания. Я в ожидании чуда нам 32 недельки)) у меня будет желанный СЫНОЧЕК!! Вспоминается еще совсем не давно первое узи на 5 недельки и видела там одно черное пятно, а сейчас там зародился маленький любименький всею душой человечик.