Войти
Мария
Родники

Всё-таки, отсутствие динамики 4-11 дпо. Жду кд🤷🏼‍♀️

Лучший ответ

Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Надежда есть всегда , пока не пошли КД . Тут были посты когда у девушек только в 1дз появилась полоска слабая . Точно овуляцию знаете ?

0
16.06.2023
Мария
Родники

Эва , по симптомам всегда ощущаю, в этот раз позже обычного. А по старому 17го июня уже должен начаться новый цикл. В общем, сегодня либо 11дпо (если на 18дц по всем признакаи), либо 15 дпо (если на 14дц как положенопо стандарту). Я уже на стадии принятия отсутствия б.

0
16.06.2023

Вот это вы зарядились! ✊

0
16.06.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Мощно

0
16.06.2023
Барьерная контрацепция и беременность... Реагент Фрау? 2 дз. Покажите ваши фрау с ложными //🙏

Похожие записи