Такие дела. Ну что ж, значит ещё не время!
Такие дела. Ну что ж, значит ещё не время!
Эва , по симптомам всегда ощущаю, в этот раз позже обычного. А по старому 17го июня уже должен начаться новый цикл. В общем, сегодня либо 11дпо (если на 18дц по всем признакаи), либо 15 дпо (если на 14дц как положенопо стандарту). Я уже на стадии принятия отсутствия б.
Надежда есть всегда , пока не пошли КД . Тут были посты когда у девушек только в 1дз появилась полоска слабая . Точно овуляцию знаете ?