Девушки, всем привет) Мы пошли в сад и началось, с сентября сходили если в общем недели три в сад, то хорошо. А так, 3 дня ходим,1.5 месяца дома. Эти зеленые сопли мне уже снятся. Они не проходят вообще, пока не начинается воспаление, то отиты, то просто в организме и по крови нам назначают антибиотики, третий раз за 4 месяца. Но невозможно же теперь каждый насморк заканчивать антибиотиками.
Сейчас вот через неделю как вылечились от отита, снова насморк 😭
Удалять нам рано, степень не та, и возраст маленький, типо лечите. А чем лечить то блин, если ни чего не помогает.
Поделитесь, кто сталкивался? Как спасались ?