Войти
Мари
30 лет Кемерово, Россия
На сайте с 08.10.2020, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
23
записи
3
друга
1
подписчик
Мари
Владимир , 5 лет 1 месяц Кемерово
Результаты коагулограммы

Девочки, кто сдавал все эти значения, подскажите , что не так ?
мне кажется фибриноген высокий :(

в остальном вроде норм, но я в этом не понимаю. И ещё, к какому врачу с этим сходить ? К генетику ? Или гинеколог мой мне тоже поможет разобраться? Срок по м 6+2

2
Мари
Владимир , 5 лет 1 месяц Кемерово
Мои подозрения на внематочную

Дала себе обещание, что какой бы результат не был, напишу сюда.
Т к за эти два дня сомнений перелазила и перечитала кучи информации.

Начну сначала, о беременности я узнала рано, по хгч, ещё до задержки. Сдавала 29 сентября числа, был 26, 2 октября 143, 8 октября 2240. 8 числа после хгч, пришла домой, приготовила и потом заметила, что у меня стали кровянистые выделения. У меня паника, я в слёзы, проревелась, потом начала лихорадочно искать в платной клинике приём гинеколога.

с горем пополам попала, сказали что либо угроза выкидыша, либо внематочная, назначили дюфастон и транексам.
в этот же день я заметила, что у меня тянет левый бок, и жутко стала болеть поясница, аж как будто горела. Я не спала толком от нервов в этот и след день, уже потеряла всякую надежду, думала внематочная, не стала даже ждать приёма у своего врача, записалась сегодня на узи к другой. Пока ждала , меня аж трясло. Надежды если честно не было никакой, столько признаков показывали на внематочную, но на узи услышала заветные слова «беременность в матке», у меня как будто груз с плеч упал, аж дышать стало легче .

Я пишу это для тех, у кого так же беременность долгожданная и лезут всякие мысли, тянуть конечно с этим не в коем случае не надо если есть признаки, но и не накручивайте себя раньше времени так, как я. Малышу это не принесёт ни чего хорошего🙏🏼

Мари
Владимир , 5 лет 1 месяц Кемерово
Кровит на 3 недели беременности

Девочки, кто сталкивался с таким и в итоге все закончилось хорошо?
Это уже 3 попытка беременности и боюсь, что тоже не счастливая 😭

первая закончилась выкидышем, вторая замершая и вот сегодня на сроке плюс минус трёх недель начало кровить. Случилась дикая истерика, после поехала в срочном порядке к гинекологу, прописали дюфастон и транексан.
На узи пойду через 2 дня, т к срок совсем маленький , ужасно боюсь , что скажут😭

Врач сказала либо внематочная, либо угроза выкидыша.

у кого все закончилось плохо, не надо писать пожалуйста, все плохие исходы я знаю и хочу получить хоть какую-то надежду 🙏🏼

Владимир
5 лет 1 месяц