Время так быстро летит, малышке уже год и два. В два года думаю отдать в садик, а может и в два с половиной, пока до конца не решила. Но что-то начала загоняться... Сейчас мы с ней 24/7, все время вместе. А как отдам в садик, то утром я буду уходить на работу, она ещё будет спать, в садик будет папа отводить, а вечером у нас будет всего где-то 2-3 часа вместе до отбоя. И что-то так грустно от этой мысли стало.
Работу свою очень люблю, конечно, скучаю по ней, но, к сожалению, в часе езды от дома находится...
Девочки, расскажите, как вы сами пережили начало этапа под названием "садик"?