Войти
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Иерусалим

Отпуск без компьютера

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
В основном на работе пока начальство не пришло. Я приезжаю сильно рано, чтобы в пробках не стоять)
0
05.12.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Комментарий удален
0
06.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
) Я сейчас на больничном - поэтому из дома. А так по вечерам куча дел, а после укладывания детей - с мужем хочется посидеть, а если я сажусь за комп, то он встает и через плечо смотрит. Так раздражает, что легче выключить все...
0
06.12.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Комментарий удален
0
06.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
))) Точно! Просто у нас комп с нетом один на двоих... А ему без меня скучно и он ко мне приходит)
0
06.12.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Комментарий удален
0
06.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Не то слово! Не знаешь как себе ЛИЧНОЕ время выбить) В туалете и то достают))) То сын, то муж))
0
06.12.2010
планирую беременность Москва

Днем же есть время, когда дите спит!Часа 2-3!и после засыпания сразу в 10 вечера и до 12-часу!А то и до 2)

0
05.12.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Днем пока младшее дитё спало я готовила ужин старшим :) Но, в принципе, да, это время можно было бы за компом посидеть. А вечером меня хватает только на приготовить фрукты/воду старшим назавтра, умыться - и падаю спать.
0
05.12.2010
планирую беременность Москва
Ясно)Ну у меня старших нет и не будет, поэтому есть время)
0
05.12.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Ну, так младшие через какое-то время появятся :)
0
06.12.2010
планирую беременность Москва
НЕЕЕЕЕЕЕ)
0
06.12.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
я почти всегда с Дусей засыпаю ..иногда мне удается согнать с компа старших на 15 мин.. но тогда  пробуждается совесть моя-мама   -как!у тебя 3 ,и 4 скоро будет .а ты у компа сидишь!
0
05.12.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Угу, знакомые муки совести! :)
0
06.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Натания
Я , сова, ночью делаю все....
0
05.12.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Это пока можно себе позволить быть совой... Вот как начнутся садики-школы, в которые вставать рано надо, так и перекуется сова в жаворонка :)
0
06.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Натания
надеюсь, пока никак 
0
06.12.2010
Год на ББ Виртуальная вежливость?

Похожие записи