Как, ну вот как, объясните мне, домохозяйки находят время для компьютера??? 
До конца года и мне надо израсходовать еще четыре отпускных дня. Вот на прошлой неделе и взяла я пару дней отпуска перед выходными – как раз и у Галки садик был закрыт на праздник. В первый день я включила свой компьютер чтобы выставить «Out of office» на рабочем мейле (забыла это сделать накануне), а в последний день выключила. В промежутке между включила-«Out of office»-выключила я не то чтоб написать что-то – почитать френдленту не успела! Ну да, я успела много всякого другого, ну да, «успела/не успела» - в основном вопрос приоритетов, но всё-таки... всё-таки непонятно, когда же люди успевают в интернете посидеть?
Да, еще: я – явно выраженный жаворонок, спать готова укладываться вместе с младшей, а время ближе к полуночи для меня уже ночь непроглядная. Что, впрочем, понятно, если учесть, что мне редко удается встать позже 6:30... То есть полуночные бдения в сети проходят мимо меня.
А вы когда в сети сидите?