Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Иерусалим

"Я мстю, и мстя моя страшна..."

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
 Прикольно написала ))))Жалко, конечно, Андрея...
0
25.10.2008
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Ну в общем да... Но он сам потом над этой ситуацией смеялся :) Сам-то уже ростом выше мамы, а от такой вот пигалицы получил...
0
25.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
0
25.10.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород
Какой сын замечательный!
0
25.10.2008
Воспитание старшего брата Как Галочка с САБАКОЙ знакомилась

Похожие записи