Андрей играет на компьютере и приглядывает одним глазом за годовалой Галочкой, которая возится с игрушками рядом на коврике. Через какое-то время маленькой разбойнице надоедает разбрасывать кубики, и она начинает лезть на стоящий в сторонке детский пластиковый стульчик. Бдительный старший брат, оценив потенциально опасную ситуацию, снял сестренку со стула, выговорил ей: "Но-но-но, Галочка, не надо на стул залазить! Играй на коврике", - и поднял стул на свою кровать, от греха подальше. А потом, не обращая внимание на начавшееся было хныканье, пошел обратно на компьютер
Галочка, убедившись, что ее почти слезы никакого впечатления не произвели, перестала хныкать и заковыляла к компьютеру. Подошла к Андрею, попросилась на ручки. Старший брат, гордый своим воспитательным талантом, ее поднял (все равно игра еще не успела загрузиться после паузы), а тут сестренка еще и поцеловать потянулась... Окончательно растроганный (как мало мужикам надо!), подставил маленькому ангелочку щеку, и...
- МАМААААААА!
Когда я прибежала на крики, увидела четкие отпечатки маленьких, но острых зубок на суровой мужской щеке. Довольная, как слон, Галочка крутилась рядом, всем видом демонстрируя:
- Да! Это я! Такого вот большого – и куснула! А нефиг маленьких обижать!!!
Прикольно написала ))))Жалко, конечно, Андрея...