Сегодня у моей маленькой принцессы праздник - ей исполняется четыре года

Уже совсем взросдый человечек, с которой интересно разговаривать, отвечать на ее бесконечные "а почему", "а зачем", "а где я тогда была" и - вопрос месяца! - разглядывая старые фотографии: "Мам, а где эта маленькая Сашка теперь? Давай вернем ее, и мы с ней поиграем!"
Расти здоровой, веселой и счастливой, моя ласточка! И пусть жизнь приготовит для тебя только радостные сюрпризы!

Поздравляю!!!!! пусть растет здоровенькая на радость всем:)

