Пожалуй, самое трепетное время- это время ожидания малыша ( ну и как мне этого не понять- я трижды мама) , как-то чувствую я девочек в ожидании по-особенному, люблю беременных, работать с ними, видеть их счастливые лица и общение с пузиком. Фотографировать беременность для меня особенное удовольствие, к этим съемкам я всегда подхожу с трепетом и стараюсь передать всю нежность и тепло, всегда вношу свои идеи в такие съемки (не знаю почему- но тут у меня их всегда много). Хочу поделиться карточкой с сегодняшней съемки- которая как всегда, не оставила меня равнодушной))) 