Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Анапа

Резинки

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

ДВ!!Извините,что не по теме..браслетик,безусловно,супер кий!!но вот платье))я за ним уже год гоняюсь-не могу найти..напишите,пожалуйста,когда надумаете продавать!!Буду оченьпризнательна!!

0
02.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Анапа

ДД! Вы Кавалли имеете в виду?

0
04.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

Да!!!

0
04.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Анапа

Катя, это не платье, а водолазка. У меня из этой коллекции есть платье  шелковое, рисунок тот же, размер, по-моему 6. Одевали раз или два. Если интересно, пришлю фото.

0
04.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

Конечно интересно!!И водолазку тоже хочу))А брючек нет таких?

0
04.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Анапа
281610fad74f82dd36e1a08494b36149.jpg
0
04.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

Красота!!А размер и цена какая?И на туфельки тоже))

0
04.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Анапа
Платье р. 6 хочу 4000, туфли 29 р. 3000. Туфли б/у только в помещении, дефектов нет. Если нужны замеры, пиши какие.
0
04.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Анапа

А водолазку и леггинсы моя доча наверное не отдаст, пока они не разлезутся. Они из вискозы, очень приятные к телу. Но честно говоря, она их заносила так, что это уже больше на пижаму похоже, чем на бренд. Вы еще спросите у Алены, с которой в посте переписываюсь, у нее тоже из этой коллекции вещи есть

0
04.05.2015
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

У нас в саду плетут все !!!

Расскажи где и какой набор закзывала,я тоже хочу и Мишелька меня достает с этими резинками.

0
07.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Анапа

Привет! Лен, вообще эти резинки у нас даже в ларьке союзпечати продаются. Я купила в магазине Ашона.ру, т.к. Там есть наборы со станком, да и выбор резинок большой. А как плести посмотри в интернете, на вилке я там посмотрела. Купила Насте, она тут тоже в гостях попробовала и просила, но и сама немного поплела. А Валере не понравилось, говорит сумасшествие какое-то. А я считаю, мелкая моторика. А ты что думаешь?

0
07.04.2015
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

big_smiles_150.gif Мне тоже нравится очень!

А мужикам понятное дело не понравится,это ж не рыболовные снасти плести big_smiles_156.gif

0
07.04.2015
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Мне слети розовобелеький super_smilies086.gif

0
07.04.2015
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Очень даже гуд!

Мне сплетите теперь.

0
08.04.2015
9 маринадов для рыбы. Сохраните себе обязательно! Идеальные сочетания цветов

Похожие записи