Девочки кто смог забеременеть после приема бровой матки, поделитесь? Не могк забер кже два года, начала пить БМ
Напишу и для себя и для тех, кому интересно.
Симптомов не надумывала, а даже если и появлялись какие мысли, то всегда старалась найти им какое-то другое оправдание.
Так вот, признаки:
Во-первых хочу сказать спасибо всем девочкам ,которые передавали записочки Матронушке и Ксении и всем остальным святым!!! 


Девочки, я сама,когда планировала, очень часто задавалась вопросом, какие должны быть признаки Б,может кому-то поможет этот пост)
Очередная порция беременных билетиков готова!Спешите на раздачу! 

Перед тем, как заказать билетик, читаем правила (под катом)!!!! Обязательно, читаем)
Пару месяцев назад начала пить шалфей в первой фазе, по одной столовой ложке результат на лицо овуляция появилась, даже правый яичник заработал))) так вот его я начала пить сама без врача подруга как-то рассказала, а еще она говорила про льняное масло но честно не запомнила как пить купила в составе : омега 3 омега 6 и витамин Е. Кто пил, как? И помогло ли?
Девочки может кому пригодится, для лучшей работы яичников хорошо помогают витамины:
с 1 ДЦ 10 дней - аскорбиновая кислота по 100 мг в день
с 11 ДЦ 10 дней - витамин Е по 200 мг в день
с 21 ДЦ 10 дней (по последний ДЦ) - фолиевая кислота по 1 таблетки 3 раза в день