Вот она наконец родилась моя первая работа.

Лаком не покрывала еще. Когда делала потертости, от наждачки остались полосочки, пробовала их нулевкой потереть все равно видны. Или так и должно быть? Жду ваших советов!
Вот она наконец родилась моя первая работа.

Лаком не покрывала еще. Когда делала потертости, от наждачки остались полосочки, пробовала их нулевкой потереть все равно видны. Или так и должно быть? Жду ваших советов!