Съездила сегодня в жк, забрала сертификат и договорилась больше там не появляться) Врач дала свой номер телефона, попросила скинуть смс когда рожу
В обменке указали мне анемию первой степени, хотя с тех пор как я стала железо пить, чувствую что ее нет, во всяком случае пальцы ног не немеют, что в моем случае очень даже показательно. Лень так и не проходит, работать не хочется, уборку наводить не хочется. Спать хочется) Муж вчера с рыбалки привез больше 50кг рыбы, до полуночи мы со свекровью ее разбирали/чистили/фасовали, так что я жду обеденного сна))
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя
Ростов-на-Дону
37 неделек
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Саратов
так вот отчего пальцы немеют, значит моя анемия все еще со мной...
Ты давай рожай уже, я вас жду, давно маленьких не няньчила)))
Ты давай рожай уже, я вас жду, давно маленьких не няньчила)))
0
03.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет)
Ростов-на-Дону
Ой, как ты это терпишь, такое чувство противное бррр.. Я как жду то))
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Саратов
я просто не знала с чем это связать и к кому обращаться, а так у меня это часто.
0
03.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет)
Ростов-на-Дону
некоторые врачи говорят, что это от недостатка кальция. Но кто разбирается тот знает, что это недостаток железа и пониженный гемоглобин. мои таблы называются Сорбифер Дурулес (мож пригодится)
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Саратов
У меня с гемоглобином всю жизнь беда, и 60-70 бывал, врачи удивлялись как на ногах стою с таким. Голова кружится, но жить можно,я привыкла. Надо пропить тоже таблеточек.
0
03.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет)
Ростов-на-Дону
Привыкнуть-то ко всему можно, но стоит ли) Попей, конечно, вреда не будет иншаЛлах
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Саратов
иншаЛлах. Да ты б знала как надоело пить это горстями...
0
03.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет)
Ростов-на-Дону
Я сама не любительница всей этой химии, меня и муж ругает, говорит во всех таблетках ртуть содержится, что-то они лечат, а другое калечат..
0
03.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Кизилюрт
Эх, я б сейчас рыбки жареной поела.....
Когда уже сои 37 недель. .... хотя пока надо наслоэдаться своей ленью)))))
0
03.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет)
Ростов-на-Дону
Эх, я бы с удовольствием поделилась рыбехой)
0
03.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет)
Ростов-на-Дону
ой, а я щас обнаружила тебя в своих контактах в скайпе ( ну по-моему ты), мы видимо вместе на таджвид ходим?
0
03.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Кизилюрт
я в скайпе лейла умм асия. ты тоже у марйам?
0
03.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет)
Ростов-на-Дону
ага, значит ты) Не, я Мария Радченко)
0
03.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Кизилюрт
Точно в одной группе)))
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Куда столько рыбы???? И откуда???? Да еще и столько перерабатывать....
0
03.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет)
Ростов-на-Дону
ой, это страсть моего мужа)) А рыбка с Волги) Если иногда то я не против, а если постоянно такие уловы, то я отказываюсь))
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Мы в пруд этой весной 33 кг рыбы запустили и еще далеко не все выловили, а она ведь растет))) вот и думаю куда 50 кг рыбы можно деть))))
0
03.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет)
Ростов-на-Дону
Ну какая-то часть там судак- его солить и вялить будем. Остальную в морозилку, какую-то часть развез по родственникам и друзьям) Так что пременение найдется)
0
03.09.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
ИншаАллах чуток осталось.
Что-то рыбачат все удачно машаАллах.))))
Котлеток сварганьте))
0
03.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет)
Ростов-на-Дону
И котлетки тоже будут))
0
03.09.2014
Ответить