были седня у врача..
бцж из всех самая безопасная,так что на крайняк сделай,если уверена,что со всеми остальными такая же история не выйдет!))
пусть Аллах облегчит!!!хорошо Ханифа прибавила смотрю,жаль щечек не вижу!)))
видео это вставить?только через ютуб можно,могу туда закачать,закрыть настройками приватности,показать тут и потом удалить!
так он пришел,но не открывается.пишет:сбой при доставке.
а нам?а мне?я тоже хочу на вас поглядеть(
я не стала бы делать,по крайней мере не собираюсь.подготавливаю всех заранее о том что прививки делать не буду.вроде пока молчат..тебе решать конечно,но если ты настроена не делать,то стоит и повоевать немного,попробуй хотя бы....а там в крайнем случае есть белый благ.......
а я наоборот,все подсовывала всем про то на сколько они вредны и опасны.и свекровь в одноклассниках не раз встречала до и после детей...может потому молчит..
понимаю)))))))да поможет тебе Аллах во всех ваших делах!амин!особенно в войне))))))
Альхамдулиллях хорошо растете. А кто ниб мне может на пальцах коротко объяснить что вы так против прививок то в нашем 21 веке?
есть группа в одноклассниках реальные люди и их дети после прививки..разных.....вот после бцж