Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Ростов-на-Дону

были седня у врача..

планирую беременность Саратов

бцж из всех самая безопасная,так что на крайняк сделай,если уверена,что со всеми остальными такая же история не выйдет!))

0
12.09.2012
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
ну след прививки в три месяца,за это время я поддержкой мужа заручусь иншаЛлах,ну и как-то утихнет впечатление от тетушкиных рассказов. Я конечно,попытаюсь избежать и бцж,тока свекровь за мной хвостиком ходит..
0
12.09.2012
планирую беременность Саратов

пусть Аллах облегчит!!!хорошо Ханифа прибавила смотрю,жаль щечек не вижу!)))

0
12.09.2012
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
я тебе видео пришлю иншаЛлах)
0
12.09.2012
планирую беременность Саратов

о,иншаАллах,будет очень круто!)))

0
12.09.2012
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
Лейла,покажи им колобка))
0
12.09.2012
планирую беременность Саратов

видео это вставить?только через ютуб можно,могу туда закачать,закрыть настройками приватности,показать тут и потом удалить!

0
12.09.2012
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
ну давай так,а ты второй ролик не получила? Он посвежее) седняшний)
0
12.09.2012
планирую беременность Саратов

не,только один пришел!

0
12.09.2012
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
подожди пока второй прийдет,он круче))
0
12.09.2012
планирую беременность Саратов

так он пришел,но не открывается.пишет:сбой при доставке.

0
12.09.2012
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
хнык
0
12.09.2012
планирую беременность Саратов

не хочет грузиться и второй раз!загрузила первое видео,посмотри пост у меня в дневнике)))

0
12.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

а нам?а мне?я тоже хочу на вас поглядеть(

0
12.09.2012
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
так я лейле на тел,ммс кину,а тут я даже не знаю каким образом вставить((
0
12.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

а ты добро дай,пусть нам Лейла покажет вас)))

0
12.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

я не стала бы делать,по крайней мере не собираюсь.подготавливаю всех заранее о том что прививки делать не буду.вроде пока молчат..тебе решать конечно,но если ты настроена не делать,то стоит и повоевать немного,попробуй хотя бы....а там в крайнем случае есть белый благ.......

0
12.09.2012
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
просто этот вопрос даже не затрагивали не разу,а тут пару дней назад тетя моя приезжала и давай про эти прививки болтать,мол,без них никуда,отказ от прививок приравняла к детоубийству... Ну я молчала,думаю,все равно она уедет и тока через год увидимся. А тут врач с этим бцж,блин блинский..
0
12.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

а я наоборот,все подсовывала всем про то на сколько они вредны и опасны.и свекровь в одноклассниках не раз встречала до и после детей...может потому молчит..

0
12.09.2012
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
я до родов слышала,что лучше их не делать,а именно почему не знала. Только щас нашла информацию,поэтому и подсовывать было нечего,да и по другим вопросам воевала)) у нас тут вечная война)))
0
12.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

понимаю)))))))да поможет тебе Аллах во всех ваших делах!амин!особенно в войне))))))

0
12.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

Альхамдулиллях хорошо растете. А кто ниб мне может на пальцах коротко объяснить что вы так против прививок то в нашем 21 веке?

0
12.09.2012
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
ухти,зайди на islambio.com
там подробно рассказано насчет прививок
0
12.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

честно лень читать:) просто хочу понять мотивацию матерей, мы с прививками и не жалею

0
12.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

есть группа в одноклассниках реальные люди и их дети после прививки..разных.....вот после бцж

http://www.odnoklassniki.ru/privivkamnet/album/50519551705158

0
12.09.2012
завтра дочке месяц че бы испечь??

Похожие записи