
Да ты здесь стройная как березка с миленьким пузиком!!!!Интересно и куда там тебе 9 кг прилепились.....)))))))Растите здоровыми!
0
19.11.2008
Ответить
Мне сейчас больше нравится!!!А прес это дело наживное, еще накачаем
0
19.11.2008
Ответить
Красивая мамочка!
Даже самой захотелось устроить себе фотосессию.
0
19.11.2008
Ответить
Обязательно сделай, столько эмоций))) только надо творч подойти к этому делу
0
20.11.2008
Ответить
а я думаю, что капуста к детям)) их же там находят, ты что, забыла?
0
19.11.2008
Ответить
Неа, идея была такая:"Деток в капусте же находят...что у меня с животом???"
0
19.11.2008
Ответить