Tati@na Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва отдам вещи от 2 мес.+подушечку и кенгурушку Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аришка :) Мама мальчика (14 лет) Краснодар а можно мы попретендуем? мы по почте можем получить! 0 26.11.2011 Ответить Tati@na Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва с почтой не дружу,извините. 0 26.11.2011 Ответить Аришка :) Мама мальчика (14 лет) Краснодар понятно 0 26.11.2011 Ответить TheHappiestWoman Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти А можно нашей племяннице? Пакетом))) 0 25.11.2011 Ответить Екатерина Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кемерово Татьяна,я в очередь,для дочи. Почтой можно? Оплачу,и отблагодарю вкусняшкой.) 0 26.11.2011 Ответить Tati@na Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва извините,на почту не пойду 0 26.11.2011 Ответить Tati@na Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва если Дина не заберет- вам отдам) 0 26.11.2011 Ответить TheHappiestWoman Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти Ок! 0 26.11.2011 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 13.01.2013 Ответить Татьяна Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва Уберите пожалуйста часть фото под срез! 0 30.11.2011 Ответить Tati@na Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва а как это делать? 0 30.11.2011 Ответить Татьяна Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва рядом со смайликом стоит разделитель.туда нажмите 0 30.11.2011 Ответить Дина Мама девочки (15 лет) Силламяэ Доброе утро, забрала бы все для племянницы.) 0 26.11.2011 Ответить Tati@na Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва Дина,может тогда завтра и произведем обмен? ;) 0 26.11.2011 Ответить Дина Мама девочки (15 лет) Силламяэ Ок) 0 26.11.2011 Ответить Подарочные свечи ОТДАМ отдам плееры Похожие записи подушечка Подушечка Подушечка Подушечки. Подушечка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027