Войти
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Отдам много детского для дачи. м. Белорусская. Дополнила.

вера
никитосик, 19 лет 7 месяцевдимасик, 14 лет 3 месяца Москва

дд!собираю.для.подруги.на.рождение.третего.малыша(девочки)можно.забрат?

 

0
24.04.2013
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Да, забирайте.

0
24.04.2013
вера
никитосик, 19 лет 7 месяцевдимасик, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо.)вы.срочно.отдаете?

0
24.04.2013
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

ну, в принципе не очень, я просто шкафы разбираю перед летом, уборку капитальную делаю, поэтому,конечно, хочется отдать,чтоб не занимало места.

0
24.04.2013
вера
никитосик, 19 лет 7 месяцевдимасик, 14 лет 3 месяца Москва

дд!а.вы.восколко.примерно.гуляете?

0
25.04.2013
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

когда как, сегодня только что пришли в 14.00, иногда раньше , надо созваниваться

0
25.04.2013
вера
никитосик, 19 лет 7 месяцевдимасик, 14 лет 3 месяца Москва

а.от.метро.далеко.живете?мы.в.субботу.едим.на.октябрскую.а.после.заехала.бы.к.вам.

напишите.адрес.в.личку.и.тел.спасибо.

0
25.04.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
Пост перенесен в дневник. Срок публикации Вашего объявления истек. Пожалуйста, обновляйте свои посты, если они актуальны, или переносите к себе в дневник, если вы отдали|нашли вещь. Правила сообщества http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
29.05.2013
прикол мне очень грустно.

Похожие записи