насос для колес коляски inglesina
Девочки! Так хочется погулять с малышкой, а у коляски одно колесо совсем спустило. Насоса нет!! Может у кого завалялся ненужный или подскажете где найти.


Девочки, подскажите, пожалуйста. Нам в роддоме говорили , что кормить нужно одной грудью и сцеживать ее до конца, а вторую не трогать, чтоб набиралась. Потом, соответственно, наоборот. Моей малышке полтора месяца я в один присест кормлю обееми, т.к. одной ей не хватает. Это нормально или у меня молока, что говорится, не хватает?