Нет времени на поездки по магазинам, дитё надолго не оставишь, даже при наличии бабушки.
Но покупки онлайн тоже не самое лучшее, например, я заказала у одной девочки платье, читаю состав: шерсть, вискоза, эластан. Но на ощупь малоприятное, и волосы (они по пояс) при носке электризуются (такое у меня впервые). Ни за что купила бы это платье в реале. Вторая покупка - кофта, оказалась не к лицу, хорошая, но не моё, за что была отдана маме. Теперь думаю - и как быть? Напрасно потраченные деньги, коих мало, т.к. не работаю? Мой гардероб плачевен, состоит из добеременных вещей, часть которых мало в размере (почему и худею), да и сменить его пора...