Войти
Mариам
Веселый Крокодильчик, 17 лет 3 месяца Дубаи

Думаю заказать себе одежду в СП

Ольга
Анна, 26 лет 11 месяцевВячеслав, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Москва

Я зареклась конкретно себе ничего не заказывать. В прошлом году решила купить зимнее пальто. На картинке на модели оч. красиво было,а когда принесла домой расстроилась жутко.Качество не очень и оно мне на рост 170 см оказалось короткое,в том числе и рукава...Мало того,у него оказалась бракованная кнопка и мне пришлось ехать на дрю конец города на фирму его менять(организатор так договорился) Еле пристроила,отдала без орг,лишь бы забрали..

Я не понимаю,почему у вас нет времени на магазины? У вас один ребёнок и он уже не совсем малыш..Я умудрялась с 4-х мес. ходить. В вашем случае посадил ребёнка в коляску трость,взял необходимые вещи и пошёл! Зато всё можно пощупать,померить и веруть,если вдруг передумаете!

0
20.02.2011
Mариам
Веселый Крокодильчик, 17 лет 3 месяца Дубаи

В СП меня сначала привлекла цена, честно говоря. Но что-то мне подсказывает, что скупой платит дважды (Ваш опыт, мой с платьем, да и других девочек отзывы).

А с дитём ходить - чем старше, тем тяжелее (мне). Как-то не получалось у меня покупать с ней. Вначале ей вроде все интересно посмотреть, потрогать, побегать, а вот ждать, чтобы мама разделаь, примерила несколько вещей, снова оделась - тут мы не желаем сидеть в примерочной, нам интересно походить по магазину, выйти за его пределы.

В Ашане дитё сидело в магазинной тележке, я отвернулась на минуту набрать фруктов, а она решила вылезти из заточения. Мне повезло, что ее подхватила близстоящая дама. Далее она посидела на выбранных продуктах, порвала часть упаковок, продегустировала мыло и пыталась выкинуть стеклянные баночки детского питания из корзины на пол. А потом категорически пыталась покинуть магазин пешком. Конфликт был улажен, но я взмокла :)

Возможно, пора заканчивать период превалирования ее желаний даже над нуждами других членов семьи, спускать с небес на землю - раз мама примеряет одежду, значит сидим в примерочной, ждем, как бы не хотелось побегать. Во-первых: вопрос безопасности - быть в пределах видимости, во-вторых: раз маме что-то нужно, значит учимся сдерживать свои желания хотя бы на время.

Но пока всё не так.  А Вы, Ольга, молодец, что так мобильны.

0
20.02.2011
Ольга
Анна, 26 лет 11 месяцевВячеслав, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Москва

Ну у нас ещё папа может посидеть...А я по магазинам. Вот последний раз он сидел дома с дитём,а я со старшей в Мегу поехала. В 18 ч уехали,в 11 приехали. Так быстрее,конечно,без ребёнка. А вообще по опыту со старшей-лет с 3-х уже без проблем ходить,всегда можно договориться,типа: ты тут посиди,а я быстро померяю,или в примерочной со мной посиди,или в коляске погрызи печенье,пока я мерить буду..

0
21.02.2011
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи
я из одежды только пуховик покупала, сейчас планирую весеннюю куртку, но перед этим съезжу - померю, так что я в СП не только из-за нехватки времени, но и экономии семейного бюджета.
0
20.02.2011
Mариам
Веселый Крокодильчик, 17 лет 3 месяца Дубаи
Рада, а где Вы можете померить? В магазине, торгующим подобной маркой или у организатора?
0
20.02.2011
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи
в магазине, который торгует этой маркой, как правило, орги пишут или на сайте есть инфа. 
0
20.02.2011
День второй Кубики Зайцева

Похожие записи