Одна уже почти взрослая девушка 12 лет :)) отдала моей дочке свои куклы. Они старые, лет 10, не меньше. Например, один из первых Бэбиборнов, который пьет и какает кашкой (ой!), но еще не закрывает глаза и не разговаривает (как современный).
В том числе нам отдали куколки серии Братц и Мокси (кажется, пишется именно так). Вид у них зверский, скажу сразу. Я в силу возраста, конечно, вышла в тираж уже, но реально не понимаю, что может быть красивого, прикольного и развивающего вот в таком существе:







