Обладаю жирной кожей на лице, это и подарок, и мучение. Подарок - это практически отсутствие морщин за счет достаточно толстой кожи и собственному "салу", мучение -это закупорка сальных желёз, склонность к прыщам, воспалениям и с возрастом ухудшение микрорельефа кожи, пористость.
Опытным путем установила, что мне хороши кислоты, обожаю пилинги, я даже делала ТСА!!!
Но вот с кремами было швах. Одно время пользовалась Mene&Moy, но хотелось нового. И вот знакомлюсь тут с Skin Doctors. Решила заказать мужу во время его поездки в США, благо цены там дешевле в 2(!!!) раза, чем в Москве.
Крема как уходовые, так и "проблемные". Себе заказала:
1. Gamma Hydroxy. С кислотами AHA и BHA, при нанесении, естественно, пощипывает. Жалко, не указан % кислот. А то у меня есть крема Mene&Moy c AHA 10% (гликолевая) :))). Вот там -жесть, а умывалка и предпилинговая подготовка той же марки, там вообще 20% кислоты.
2. Relaxaderm Advance, типа от морщин. Там те же кислоты, впитывается хорошо, обещание выполняет, т.е. мимические морщины убирает.
3. Eyetuck, крем от мешков под глазами. Помогает, если не есть селедку на ночь.
Теперь мне не хватает хорошего увлажняющего крема. Закажу мужу, надеюсь, не убьет.
