В Чикаго мы жили в двух отелях. Последний La Quinta Inn Downtown, расположенный в центре, впечатлил даже меня, невзыскательную русскую, своим интерьером и удобствами.
Так, в номере в туалете не полагается мыльниц. Совсем. Я сочла это недоразумением и попросила мужа позвонить на ресепшн, может, нам принесут. Но не принесли, по телефону сказали, что когда будете мыться в душе, положите его там на полочку.... То есть руки мыть в этом отеле не принято...их моют только в душе заоно со всем телом. А если кто захочет все-таки вымыть руки, может просто класть мыло на столешницу у раковины.... Муж сказал, что это нормально и я придераюсь....
Перед сном выянилось, что вместо одела полагается тонкое покрывало.... Однако все это померкло перед вентиляцией. 
В номере есть кондиционер, он включается и выключается, не вопрос. А вот принудительная ветиляция не выключается и при этом гудит, как аэродинамическая машина. Возможно, этот самый аэродинамический мотор или как он называется и располагался рядом с нашим этажом, я не знаю. Но спать в тишине было невозможно, а решетка вентиляции была как раз над кроватью.
Вот фойе:

а это номер с аэродинамической принудительной вентиляцией:

а это столовая:

а вот и фасад этого чуда:

Впрочем, и цена нашего номера была невысокой по сравнению с другими отелями.