Войти
Мама девочки (3 года) Дубаи

Ок линзы

А что именно Вас так пугает?

0
26.12.2012
Мама девочки (17 лет) Дубаи

Смущает несколько факторов: их относительно недолгая история, как я поняла, они в продаже последние лет 20, первые появились в середине 90-х годов.... Второе - опять связываться с растворами для линз. Я днем использую ежедневные линзы, чтобы обходиться без растворов (так и не смогла подобрать себе раствор, не раздражающий глаза, может, у меня какая аллергия на их компоненты).  Конечно, самое лучшее, наверное, это операция по коррекции зрения ( у меня минус 2,5): в случае положительного исхода ты свободен и от рабства очков, линз, растворов :))) скажите, а Вы лично их используете? Было бы интересно пообщаться с человеком непосредственно корректирующим зрение с их помощью.

0
27.12.2012

Я пользуюсь линзами 18 лет и у меня нет ощущения "рабства". Может потому что я не только пользуюсь, но еще и подбираю контактные линзы, и знаю как ими пользоваться правильно. Что касается растворов - большая часть проблем решается при переходе  на пероксидные системы. Но это все таки индивидуально. А мое впечатление по ссылке. Оно уже старенькое, я перечитала и пложалуй, ничего бы в нем не меняла.

http://zakazlinz-opticalnet.blogspot.ru/2010/11/vs.html

0
27.12.2012
Новый способ научить ребенка писать Хочу лето!!!!!

Похожие записи