Войти
Mариам
Веселый Крокодильчик, 17 лет 3 месяца Дубаи

Как я зла!!!!!

Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Таже хрень с билайном и вай фай  через роутер, который они не рекомендуют, обрыв связи строго с 9 до 11 утра и с 17 до 19 вечера, в остальное время ни одного обрыва.  Тоже думаю проблема не роутере вовсе!

0
31.10.2013
Mариам
Веселый Крокодильчик, 17 лет 3 месяца Дубаи

Ирин, а Вы будете менять провайдера? И если да, то к кому пойдете? 

Мне нужен интернет днем и я боюсь, что при смене роутера проблема не исчезнет (форум Билайна кишит постами о том, как настроить-перепрошить роутеры (рекомендованые).

0
31.10.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Нет пока не собираюсь, спасаюсь тем что есть длинный шнур, если совсем не хочет работать через роутер, то подключаюсь через провод. В нашем доме нет более качественного интернета пока, возможно если что то появится, то переподключу.

0
31.10.2013
Mариам
Веселый Крокодильчик, 17 лет 3 месяца Дубаи

ясно, спасибо.

0
31.10.2013
Что думаете Вы, стоит ли снести и совместить? Шайтан- машин

Похожие записи