Ну вот я и решилась завести дневник!!!
Еще несколько месяцев назад беременность казалась для меня каким-то недостижимым счастьем. Все это связано с тем,что 2 года назад мне прооперировали внематочную и удалили одну трубу. И вот, наконец, он - положительный тест на беременность (я думала у меня их вообще никогда не будет)!!! Муж сначала не поверил. Говорит мол иди и еще делай, но только у меня тесты кончились. Сейчас нам уже 15 едель, растем и развиваемся!!! Это просто необыкновенное счатье - беременность!!!
Читать далее