Войти
мария
53 года
На сайте с 21.09.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
13
записей
25
друзей
1
подписчик
Мама девочки (14 лет)
Едем в родом
Завтра утром едем в роддом на госпитализацию. Все ближе и ближе день х, скоро увидим свою малышку. завтра врач должен сказать день операции. Начнется новый этап жизни, что немного пугает, ну да ладно, где наша не пропадала!
1
Мама девочки (14 лет)
Дело ближется к завершению
Заключила сегодня договор на забор стволовых клеток. К родам все готово. Вот только бы не 29 родить. треники регулярно, не болючие , но противные, еще и низ живота с утра болел, Г говорит, что это шейка готовится, если что звонить врачу и в роддом. Ходить уже надоело, вся отекшая и руки и ноги и лицо, при этом анализы в норме, ктг тоже нормальное, правда через раз, то 7, 8 баллов, то 8,9. Ну и скорее всего будет КС, к нему уже все подготовила, бандаж, чулки, сумки почти до конца собранные стоят ждут своего часа.Когда же деточка на выход соберется?
2
14 лет 3 месяца