Девочки, у кого такое было, поделитесь опытом, пожалуйста!
У меня сейчас 39 недель, расхождение симфиза на прошлой неделе - 8мм, ребеночек ориентировочно на 3400г. Врач говорит до 10мм норма, можно пробовать рожать самой. Но я как начиталась про разрывы в родах и реабилитацию в пол года... Сижу вот и думаю, как быть... Рожу ли сама или не стоит рисковать. Роды вторые, первые прошли хорошо, но там не было такой адской боли... А сейчас каждую ночь рыдаю от боли переворачиваясь с одного бока на другой(((
У кого было такое расхождение? Сами рожали или КС? Чем все закончилось?