Войти
Марианна
Волгоград, Россия
На сайте с 29.09.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
5
друзей
0
подписчиков
Марианна
Волгоград
Симфизит - ЕР или КС??

Девочки, у кого такое было, поделитесь опытом, пожалуйста!

У меня сейчас 39 недель, расхождение симфиза на прошлой неделе - 8мм, ребеночек ориентировочно на 3400г. Врач говорит до 10мм норма, можно пробовать рожать самой. Но я как начиталась про разрывы в родах и реабилитацию в пол года... Сижу вот и думаю, как быть... Рожу ли сама или не стоит рисковать. Роды вторые, первые прошли хорошо, но там не было такой адской боли... А сейчас каждую ночь рыдаю от боли переворачиваясь с одного бока на другой(((

У кого было такое расхождение? Сами рожали или КС? Чем все закончилось?

2
Марианна
Волгоград
Где мое Плодное Яйцо?!! Боюсь...

Завтра идти на повторное УЗИ. Очень боюсь результата... Все кишки от страха крутит. 

Месячных нет, никаких выделений тоже. Под вечер бывает немного тянет низ живота, то с одной стороны, то с другой. 

Так хочется чтобы все было хорошо....

Вот что было неделю назад: 

Мой цикл 32-33 дня, овуляция обычно на 20 день. Последние месячные 15 января. 

18 февраля на 2 день задержки сделала тест - 2 полоски. 

Затем еще 2 теста - так же показывает Б. 

В первую беременность был тонус и в этот раз стал тянуть низ живота, опасаясь тонуса или внематочной записалась на узи на 5-ый день задержки.

Врач проверенный, клиника частная, результат - плодного яйца не видно ни в матке ни в трубах, все органы в норме, воспаления никакого нет, желтое тело с нормальным кровотоком. Сказали прийти через неделю.

Как прожить эту неделю не знаю, сделала еще 2 теста - других производителей - так же 2 полоски, месячных нет, боли в животе прошли. На Узи через 4 дня, в пятницу.

6
Марианна
Волгоград
У кого было что-то похожее?

Мой цикл 32-33 дня, овуляция обычно на 20 день. Последние месячные 15 января. 

18 февраля на 2 день задержки сделала тест - 2 полоски. 

Затем еще 2 теста - так же показывает Б. 

В первую беременность был тонус и в этот раз стал тянуть низ живота, опасаясь тонуса или внематочной записалась на узи на 5-ый день задержки.

Врач проверенный, клиника частная, результат - плодного яйца не видно ни в матке ни в трубах, все органы в норме, воспаления никакого нет, желтое тело с нормальным кровотоком. Сказали прийти через неделю.

Как прожить эту неделю не знаю, сделала еще 2 теста - других производителей - так же 2 полоски, месячных нет, боли в животе прошли. На Узи через 4 дня, в пятницу.

Так хочется знать что все в порядке... 

Кто сталкивался с чем-то подобным? Все хорошо?

4