Первая неудачная попытка была в декабре 2025 года. Проверив организм от и до, я решилась на вторую попытку.
И вот 18.05.2026 г. — делаем подсадку одного эмбриона 3АА (без ПГТ). В этот раз решили попробовать в естественном цикле: эндометрий рос отлично, состояние здоровья было хорошим, настрой — максимально позитивным и полным надежд.
До переноса горм