Войти
Мэри
Москва, Россия
На сайте с 02.06.2026, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
1
подписчик
планирую беременность Москва
2 протокол

Первая неудачная попытка была в декабре 2025 года. Проверив организм от и до, я решилась на вторую попытку.

И вот 18.05.2026 г. — делаем подсадку одного эмбриона 3АА (без ПГТ). В этот раз решили попробовать в естественном цикле: эндометрий рос отлично, состояние здоровья было хорошим, настрой — максимально позитивным и полным надежд.

До переноса горм

планирую беременность Москва
Часть 2. Первый криоперенос

Отдохнув два месяца после пункции (это было в начале октября 2025 года — тогда получили 6 эмбрионов, все отличного качества), мы решили пойти в первое крио. В итоге 06.12.2025 был выполнен перенос двух эмбрионов-отличников (без ПГТ).

Из поддержки были назначены следующие препараты: Эстрожель — 2 нажатия 2 раза в день, Утрожестан — 1 капсула 3 раза в

планирую беременность Москва
ЭКО, часть 1

Итак, мой путь к ЭКО начался осенью 2025 года. Причиной стал мужской фактор бесплодия: недолеченный в детстве энурез, многолетний приём стероидов во время профессиональных занятий спортом и сложный диагноз — астенотератозооспермия.

Первый этап лечения был направлен на улучшение показателей супруга. В течение примерно четырёх месяцев применялся препа

Планирую
с 06.12.2025