Хочу!

Удобна,есть вибрации,мелодия,подсветка и т.д,но у нас она была месяцев до 3,далее ей никого не видно и начинались крики...их использование до тех пор пока малыш не начнет садиться или подниматься... Так же была и такая ее кстати потом можно трансформировать в стол,но не оценила,поставили большую с маятником и укачивали в ней..
19.08.2019
Я промерено на такое время и рассчитываю приобрести. Не буду новую брать, хочу у знакомых с рук взять
19.08.2019
В меня была подобная люлька, только деревенная, ее ещё качать можно. Удобно, что на колесиках. Ребенка возила в ней на кухню, когда готовила, да и везде. Он там вообще спал днем месяцев до 6 в гостиной, так как у нас спальни на втором этаже. Конкретно про эту ничего не могу сказать. Если хотите рядом с кроватью ставить, то есть специальные маленькие кроватки, которые приставляются к родительской и один бортик можно убрать. Такую приобрела во вторую беременность, еще не родила, но выглядит очень удобно, тоже на колесиках выбрала.
19.08.2019
У этой ещё можно колесики снять и тоже как качалку использовать) есть большая кроватка там можно бортик снять тоже и к кровати, но мне кажется она громоздкая вообще, я не планирую после полугода использовать. Спасибо!🙂
19.08.2019
Нет, моя люлька была на колесиках и качалась отдельно. Именно поэтому я ее и выбрала, чтобы колеса не снимать. Мне так удобнее показалось . Вот такая примерно . Зафиксировать их тоже можно. Такая как ваша тоже бывают качающиеся. Если планируете ее возить, то удобнее не снимать колеса.
19.08.2019
Если убрать бортики, то ребенок видит мать и лежит дольше, во время готовки, например. Я с ним разговаривала, он смотрел на меня и лежал. Если меня не видел и не слышал, один лежать отказывался напрочь.
19.08.2019
Отличная идея с бортиками!! 👍🏻👍🏻👍🏻 Я вот тоже думаю колесики оставить, мне она мобильная нужна
19.08.2019
20.5 второй скрининг. 30 недель🙈декрет 🙈