Девушка, поздравляю у вас двойня! Я смотрю на него и не могу ничего понять... просто открыла рот... А он мне опять Девушка, у вас двойня! а я молчу... а потом меня как поперло смеяться)))))... Мы конечно пока в шоке небольшом, не то что мы не рады, просто пока не можем привыкнуть к этой мысли... И подумать и представить не могли, что это могло случиться с нами. Вот так вот мы с мужем постарались)))
Это моя 3я беременность, и как-то постоянно откладывала визит в больницу, думаю вот на этой неделе точно пойду и не успевала, т.к. 2 малявки особо не дают расслабиться, только тест сделала и по себе чувствовала, что беременна, особо ничего не тревожило, вот и дождалась 13й недели, когда откладывать уже просто нельзя было.
ну вы прям героиня!!! у меня со вчерашнего дня из головы не идет ваш рассказ! я бы прям с кушетки упала от такой новости....
Сначала я была в шоке от того, что мы просто и представить не могли, что это у нас может случиться, даже никогда разговоров не возникало ни в одну беременность)) Наверное когда этого не ждешь это и случается, а сейчас мы просто счастливы с мужем, малявочкам рассказываем, что скоро у них появятся братики или сестрички или и братик и сестричка))
Ну старший знает что это такое уже, он любит играться с сестричкой. Теперь Ангелинке рассказываю, говорю будешь маме помагать играться, памперсы менять, показывать всё, учить, она довольная)) Она ещё любит Даника учить, когда я ругаю говорю НЕЛЬЗЯ, она подходит и тоже ему рассказывает, бурчит, учит)) Вообщем будет нам весело)) не соскучимся))
Офигееееть! какое чудо!!!! это же чудо!!!! боже! поздравляю от чистого сердца
Анют, очень хочу знать!! Расскажи потом, как шевелюшки чувствуешь? как это чувствовать 2 малышей?
Ох....как я этого боюсь. Узи только через неделю. Живот большой до неприличия. В первую Б только недель в 13 брюшко образовалось. А сейчас уже на 12-й как арбузик.
Сделали мне узи вчера. Записывали позже на неделю, но чп маленькое было.... Один у нас. Ффффух! :))) Теперь жду результатов скрининга.
Поздравляю.,это ваше первое узи за 12 недель?
Да первое УЗИ было. Чувствовала себя хорошо, ни токсикоза как в первые две беременности, ни усталости, ни сонливости, вот и не ходила, ну тут подумала наверное пора сходить))
а на первом узи не видно разве что двойня?
Извините,не поняла сразу.Запятая просто, отсутствует
Поздравляю! А у Вас это в наследственности? Кстати, близнецы или двойняшки?
Спасибо)) Двойняшки)) не знаем даже, вроде никто не слышал ни у меня в роду ни у мужа.
Ну если двойняшки, то это должно быть по Вашей линии. Это насколько я понимаю две яйцеклетки вырабатываеться женским организмом.
Искренне за Вас рада, самое главное - здоровичька растущим организмам! Я так надеялась на двойню - но нет, УЗИ показало один малышонок! Ну ничего, главное, чтоб здоровенький!
Поздравляю, это очень здоровы, вы просто молодцы!
Зато отмучаетусь сразу и уже с двумя ребитенками! :)
Поздравляю!!!Я,честно,очень боялась,что мне так же скажут))))Я не представляю,как быя с ними справлялась.
Я не испугалась просто как-то неожиданно было)) Бог дал нам деток значит знает, что мы справимся.
Да я не спорю,и мы бы справились,просто младший дался очень тяжело,и я как представила такую двойную нагрузку,честно,мне поплохело.
классно как))) а в роду у вас были двойни??? конечно тяжело вдвойне, но зато двойная радость)))
Вот разговариваем с родителями и моими и мужа, никто не слышал, что были раньше в роду)) но это ж от кого-то начинается))
поздравляю)))мы вот когда на узи шли боялись,что там двое)))у нас в семье потому что так было и по линии мужа и по моей)но оказался один(мне кажется я даже расстроилась немного(хотя когда до этого думала об этом-боялась не справиться с двумя
Поздравляю !!! И вправду говорят , когда не ждешь и не думаешь то ОПА )))) у меня подружка тоже пошла на узи и ей говорят ...двое у вас , дак она аж расплакалась , неожидало такого ))))
