На 6 ДПО было вообще фигово. Тошнило, болел живот и поясница. Хотелось съесть чего-нибудь.
Сегодня проснулась - и всё хорошо! Слава богу. А то я боялась, что так плохо будет прям до самого дня Х
На 6 ДПО было вообще фигово. Тошнило, болел живот и поясница. Хотелось съесть чего-нибудь.
Сегодня проснулась - и всё хорошо! Слава богу. А то я боялась, что так плохо будет прям до самого дня Х
Сколько там тебе дней до месяков? Мои и правда собираются тебя подождать 🤣
Natali, вот это группа поддержки). Ещё дней 5. Тест делала?
Не, сдалась, 2й дц. Если вдруг у тебя пролет будет, то следующие о у нас будет вместе 🤣🤣🤣
Я уже, вчера напилась вином, не ела и в итоге сегодня пол дня умирала.