Сегодня ночью два раза снились кошмары. В одном я падала вниз, а в другом получила записку на вечеринке о том, что меня хотят убить . Но надо признать, что было интересно.
Никаких признаков не выискиваю, твердо знаю, что ничего не получилось). У меня даже мысли нет.
С одной стороны так легче,а я другой некоторое разочарование наполняет мой день, когда думаю о беременности и о том, как мне хочется малыша.