Видимо, прогик у меня самостоятельно херачит. Только помылась и оделась, сразу почувствовала запах пота. Потом весь день была липкая и потная
Пришла с работы, поела. Так сильно устала, что хочется плакать. Делать ничего не могу
Видимо, прогик у меня самостоятельно херачит. Только помылась и оделась, сразу почувствовала запах пота. Потом весь день была липкая и потная
Пришла с работы, поела. Так сильно устала, что хочется плакать. Делать ничего не могу
У меня тоже 4 ДПО 🤗 в понедельник пойду прогестерон сдавать