Родила!
Сделали КС из-за преэклампсии.
До родов были отеки по телу, но после операции начали страшно отекать ноги. Вернее, нижняя часть туловища опухает, ноги стали как у слона. Врачи сказали это норма, в течении полугода пройдет, назначили канефрон. По мне он не помогает.
Стало больно ходить, куча неудобств, может у кого то было подобное, как вышли из ситуации?