Войти
Nattta
Малышка, 2 года 10 месяцев Якутск

Отеки ног после родов

Cristina
Планирую Мар-дель-Плата

Здравствуйте! А Вы много соли употребляете в пищу? Можно попробовать снизить потребление соли на какое-то время, очень хорошо поможет от отёков. Даже было отлично её исключить вообще - это почти сразу 2-3кг. в минус на весах, но всё конечно зависит от веса, может и до 5 литров выйти)

0
25.08.2023
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

Cristina, блин, как вам лайкнуть аву... 😆

0
25.08.2023
Nattta
Малышка, 2 года 10 месяцев Якутск

Cristina, солью не злоупотребляю, ем простую пищу без приправ и всего, мы на гв

0
25.08.2023
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

У меня сразу после родов, ЕР были, отек ног пошел, не так сильно как у вас, но учитывая что отеков при беременности не было, а как родила появились.. Сказали что упал белок, низкий гемоглобин был, а снижение белка провоцирует отеки. Не знаю так это на самом деле или нет, но в течении недели отеки ушли, я еда много белка и пила железо. Если возможность есть, проверьте белок и ферритин..

0
25.08.2023
Nattta
Малышка, 2 года 10 месяцев Якутск

Ольга, спасибо🙌🏻🙌🏻🙌🏻

0
25.08.2023
Ксения
Савелий, 6 лет 8 месяцев Кемерово

Мне сказали окситоцин который капают вызывает отеки. У меня после кс отеки через месяц прошли. Ничего не делала

0
25.08.2023
Nattta
Малышка, 2 года 10 месяцев Якутск

Ксения, окситоцин кололи неделю в рд, подождем тогда

0
25.08.2023

Если не на грудном вскармливание можно пропить лимфотранзит. Хорошо разгоняет лимфу и снимает отеки. Это концентрированный напиток из экстрактов растений, разработанный специально для очищения лимфы. Дневную норму напитка - четыре чайные ложки - растворяю в литре воды и принимаю в течение дня. Очень эффективен.

0
22.02.2024
Татьяна
Москва

У меня после КС были отеки. Носила компрессионные колготки. Спала в компрессионных чулках ибо невозможно было. Где-то через 2 недели все прошло.

0
25.08.2023
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

После КС было, да. Но мы стали колоть клексан, может, он помог, через два дня прошли, ноги стали, как до беременности

0
25.08.2023
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

В чулках ходила,тоже после кс отекли ноги,к выписке из рд уже прошли

0
25.08.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

У меня в беременность отеков не было, а вот рожала я хоть и сама, но под эпидуралкой. Немного ноги отекли после родов, это лимфа застоялась. Делала массаж-прошло.

0
25.08.2023
ЕР или КС? Роды в 40+ Чувствительность после КС

Похожие записи