Войти
Мама двоих (3 года, 6 дней), жду девочку, 42 неделя

Первое купание 🛁

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Прелесть)) и вся в складочку))

И какое редкое в нынешнее время имя вы дали дочке, класс! Тосенька))
Сразу вспомнила Тоську из "Девчат" 😃
0
03.08.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год)
❆Elena❆, спасибо) Вроде и не пухляшка, но складочки - это отдельная любовь 🥰 Она Антонина, но мы будем чаще называть ласково, именно сокращение Тося нравится больше всего! Старшую Аню часто Нюсей зовём 🤲🏻
0
04.08.2024
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Мария, у меня тоже старшая Аня, а младшая Оксана)
0
04.08.2024
Самое доброе утро ☀️ Девчонки в сборе 🫶🏻

Похожие записи