Рассказ о родах ✨
Ну вот и собралась я с мыслями (спустя 2 дня) рассказать о родах, хотя морально ещё очень тяжело.
Начну с того, что беременность у меня шла практически идеально, а ещё все говорили что вторые роды гораздо легче (спойлер: нет) и, как говорится, ничего не предвещало беды!
На 40ой неделе я почувствовала очень сильную боль с животе, это были
Читать далее
</</figure>