Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 11 неделя Екатеринбург

Пульсирующая боль слева внизу

Тель-Авив

Нашла ваш пост. Расскажите пожалуйста про то что за боль была

0
18.01.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Екатеринбург

Sab Shu, с трудом вспомнила, что я вообще это писала, нашла переписку с гинекологом ) связки или кишечник, поставила 1 свечку папаверина - стало полегче через пару часов, но не идеально. На следующее утро ничего уже не беспокоило.

0
19.01.2022
Тель-Авив

Мария, спасибо за ответ!

0
19.01.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Могут связки болеть например . У меня уже все что можно тянулось и болело 😄 но ванну лучше не принимать , во втором триместре уже можно но просто тёплую

0
08.12.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Екатеринбург

Спасибо, больше в ванной не буду плескаться =(

0
08.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Нур-Султан (Астана)

Каких болей у меня только не было, и до сих пор есть иногда. Ванную вообще мне все советовали не принимать вообще, только тёплый душ.

0
08.12.2020
Географический язык во взрослом возрасте Географический язык, помогите советом

Похожие записи