Войти
Мария
Старший, 10 летБелка, 4 года 11 месяцев Екатеринбург

Потусю ещё часик и в роддом )

Мария Алексеева
С, 6 лет 11 месяцевВ, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Подскажу. Недавно рожала 9 мая. Меня научили скрашивать боль схваток.

Во время схватки. Дуете ртом (трубочкой) воздух из себя. А в этот момент надуваете живот. Мне акушерка клала руку на живот и кричала "толкай руку, толкай". Как бы надо надувать живот. Резко это всё и продолжительно.

И так схватки легче проживаешь.

Первые роды прошли в аду. Никто этому не научил. Вторые роды без химии. Всё шикарно!

И самое главное без паники. Не кричите 😘❤️

Ну и не сильно тяните. Тоже начиналось всё кайфово. А потом пошла пляска😜😂

Лёгких родов!

0
18.07.2021
Настя
Киев

Надеюсь во время начала родов я тоже буду такая спокойная 😀

Удачи вам 🍀

0
18.07.2021
Мария
Старший, 10 летБелка, 4 года 11 месяцев Екатеринбург

Это оказались всё-таки трением. Такие вот должник и регулярные. Еду домой (

0
18.07.2021
Ксения
Лев, 5 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

Какая Вы умничка, такая стойкая! Удачи Вам 🥰

0
18.07.2021
MuraSShka
Кира, 4 года 9 месяцевНика, 2 года 4 месяца Петрозаводск

Легких родов Вам❤️❤️❤️

0
18.07.2021
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Лёгких родов 🙏🏼

0
18.07.2021
Женя Ветлова
Планирую Киев

Удачи 🙏🏻💜

0
18.07.2021
39,5, когда уже ВУИ новорожденного

Похожие записи