Замеряю уже 2 часа, кажется, что это схватки, довольно регулярные (5-6 минут), пока не особо болезненные. Позвонила своему врачу, решили дать мужу ещё часик поспать и ехать. Пока пишу ему список дел на завтра )) параллельно грудь промочила майку. Молозиво у меня появилось ещё в 32 недели, сейчас видимо началась более активная выработка. Молюсь чтобы до самых потуг было так же комфортно!!!