Войти
Mari Ars
Москва

Свекровь требует срочно родить !

Никак не надо сохранять с ней хорошие отношения. Такими людям, как правило, не внуки нужны, а показуха. Сын если сможет наладит отношения. Вам ждите сами от нее первого шага. А может судьба васс и отводит от этой женщины.

Мы 10 лет были женаты до рождения сына. Свекровь слова мне не сказала. Крепко обиделась когда скрывали беременность. Но сейчас успокоилась.

Гемостаз и антитела проверяли? Щитовидку?

0
27.02.2020
Mari Ars
Москва

У меня щитовидка плохая да и фибриноген понижен, Пролактин повышен. Хочу вот попасть к гематологу и найти хорошего генеколог-эндокринолога.

0
27.02.2020

Увы замершие на этих сроках говорят именно об этих проблемах. Нужно ещё кариотипирование сдать. Вы в каком городе?

0
27.02.2020
Mari Ars
Москва

Мы сдавали уже в прошлом году кариотип у нас все в норме и разные другие генетические тесты ничего не нашли. А замершие и 1-й и 2-й раз генетическая патология плода

0
28.02.2020

К хорошему генетику и выяснять причину поломки. Просто так не бывает. Если крайний вариант ЭКО С ПГД. всех проверят и здоровых посадят. Самый лучший вариант.

0
03.03.2020
Mari Ars
Москва

Ну мы были уже у трёх генетиков. Причину по которой у имбриона закладывается неправильное число хромосом (меньше, больше) генетикам пока неизвестна, поэтому у них ответ один ошибка хромосом плода. Многие посоветовали сделать ЭКО с ПГД но пока не решила. Много читала что причиной ЗБ ещё могут служить проблемы с кровью.

0
04.03.2020

Если кариотип плода выдает ошибки, то стоит идти на ЭКО с пгд, если думаете о густой крови, то просто проверьте мутации гемостаза,гомоцестеини сходите к хорошему гемостазиологу. Проблема есть,ее нужно просто найти и тогда найдете ключ от нужной двери.

0
04.03.2020

Зачем Вам нужно сохранять с ней отношения? Судя по тому, что Вы написали, это она нарушает Ваши личные границы. Общатся с ней или нет Вашему мужу - это его личное дело. Вы не обязаны, если такие отношения травмируют Вас. Мамы всегда забывают о том, что дети им не принадлежат.

0
27.02.2020
Mari Ars
Москва

Ведь она тоже будет бабушкой наших детей в будущем и придётся общаться. Я очень хочу чтобы у моих детей были и бабушка и дедушка. Рано или поздно придётся общаться

0
27.02.2020

Вы ведёте себя с ней по-хамски? Огрызаетесь?

0
27.02.2020
Mari Ars
Москва

Нет конечно. Всегда общаюсь спокойно и уважительно на вы. Муж сильно с ней ругается каждый раз.

0
29.02.2020

Значит от Вас улучшение отношений не зависит. Вы не можете заставить её относиться к Вам хорошо, но Вы можете принять, что от Вас мало что зависит и строить общение соответствующим образом.

0
29.02.2020
Mari Ars
Москва

Спасибо за совет. Думаю что проблема в ней. Надеюсь муж сможет наладить с ней отношения как сын, в любом случае часто видеться не придётся и это радует.

0
29.02.2020

Всегда прислушиваетесь к себе. Живите сердцем - оно плохого не посоветует) Вы никому ничем не обязаны.

Будьте здоровы и счастливы!

0
29.02.2020
Mari Ars
Москва

Спасибо Катюнечка

0
01.03.2020
Русалочка
Санкт-Петербург

Если Вы скажите, она будет уговаривать Вашего мужа найти ту, которая родит вот прям сейчас.

Сами не расстраивайтесь, всему свое время, у меня 6 лет не получалось заб., сейчас 2-е детей.

0
27.02.2020
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Нет, такой не стоит говорить о замерших. И вообще очень хорошо, что она с вами теперь не общается - вам же лучше.

Это чистейшее хамство так грубо вмешиваться в личную жизнь. Я б послала просто в лицо и врядли бы когда об этом пожалела.

0
27.02.2020
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Не общается и слава тебе господи, счастье какое! Пусть с ней ее сын разбирается, вам и так проблем хватает. Если свёкор нормальный, пусть ваш муж с ним побеседует, по мужски, объяснит, не вдаваясь в подробности, что есть некоторые проблемы и ваша пара этим занимается. Если там два сапога пара, вообще не входить в объяснения..

0
27.02.2020
Яруш
Ратмир, 17 лет 1 месяцРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Если такая долбанашка свекровь то не смейте ей говорить о неудачных б,а то начнет вас упрекать что вы даже выносить не сможете ребенка ☝️пошлите ее подальше и живите своей жизнью ☝️

0
27.02.2020
Елена
Алиса, 9 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Москва

Скажите половину правды: что очень хотите детей и наблюдаетесь у врача. Волноваться нельзя, поэтому уехали от скандала подальше

0
27.02.2020
Нина
Никита, 16 лет 10 месяцевАлексей, 12 лет 11 месяцевТимофей, 8 лет 11 месяцев Гомель

Я думаю, если скажите, только хуже сделаете. Будет науськивать сына на развод и говорить зачем ему такая больная. Так что сохраняйте спокойствие. Здоровья вам.

0
27.02.2020
Мария
Александра, 17 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 3 месяцаВероника, 6 лет Москва

Послать ее на х.. и вам и мужу. Вообще странно что ваш муж такое позволяет своей матери дикость если честно

0
27.02.2020
Наталья Ринг
Ангелина, 22 года 2 месяцаКостя, 13 лет 6 месяцевЛилия, 11 лет 8 месяцевЗлата, 6 лет 1 месяц Волгоград

Я бы такую свекровь послала, не ее собачье дело. Когда бог даст детей, тогда и будут.

0
27.02.2020
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Не вздумайте говорить ей про замершие. И вообще ответьте: когда надо, тогда и будут.

0
27.02.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Муж единственный ребенок в семье?

0
27.02.2020
Mari Ars
Москва

Да единственный

0
27.02.2020

Похожие записи