Мы прошли обряд крещения. Впечатление так себе. Устали смертельно. Много народу, детки плакали. Ой, ёй! Очень долго, 2,5 часа! Для грудничка это очень тяжело. Спасло то, что пол церемонии Костя проспал, а остальное время развлекался. Прыгал на руках крестного, дергал за волосы и платочки тётей, рядом стоящих. Отобрал всё у батюшкии за волосы и его натаскал. Не очень я поняла, зачем грудничку вина дали.Потом животиком мучались.Вот такие у нас новости.
