Проходим врачей к году с Костиком. Вчера ходили с чадом к стоматологу. Врач смотрит зубки и спрашивает (далее наш диалог):
В: - На ГВ?
Я: - Да.
В: - Соску сосете?
Я: - Нет.
В: - Вредные привычки?
Я(гордо за себя): - Нет, не пью и не курю.
В: - Я про ребенка спрашиваю.
Я: - Он тоже не пьет и не курит.
В(давясь от смеха): - Я, вообще то, имела в виду, может палец сосет или язык?