Войти
Мария
Константин, 18 лет 3 месяцаПланирую Череповец

Ура!! Нашла..Нашла..

наверное имеется ввиду для кулича?

0
16.04.2009
Мария
Константин, 18 лет 3 месяцаПланирую Череповец

Да, блин, перепутала.. Простите. Исправлюсь.

0
16.04.2009

ничего удачи!!!!!

0
17.04.2009
Мария
Константин, 18 лет 3 месяцаПланирую Череповец

Спасибо. Спасибо.

0
17.04.2009

уже испекли? покажите?

0
17.04.2009
Мария
Константин, 18 лет 3 месяцаПланирую Череповец

Нет, знаю что вчера нужно было печь, но у меня муж в командировке, приедет только завтра утром, просил его подождать. Будем завтра печь. Если получится, обязательно выложу.

0
17.04.2009
А это на прогулке Мой цветочек

Похожие записи