Войти
Мама мальчика (1 год) Череповец

У бутузов есть...

Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

да попа это....попа. моя вчера сползла с пеленатора на кровать, обкакалась вся с ног до головы и возилась в этом хозяйстве как жук-навозник, пока мама не увидела и не ужаснулась )))) хороший стих..

0
27.05.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Череповец

А мы какахами на стенах рисуем.. Пикассо, а не ребёнок..

0
27.05.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

ооооо! замечательно как! есть на кого равняться))))

0
27.05.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Череповец

Ну, да, ну, да. )))) Мы можем и урок организовать.... Приезжайте в гости, нарисуем в цвете..

0
27.05.2009
Мамам сынулек нашла.. Берегите своих детей

Похожие записи