У бутузов есть маленький носик
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться, как свинкам,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА
Вот она им весь кайф и ломает...
Мама мальчика (1 год)
Череповец
У бутузов есть...
Мама девочки (17 лет)
Нижневартовск
да попа это....попа. моя вчера сползла с пеленатора на кровать, обкакалась вся с ног до головы и возилась в этом хозяйстве как жук-навозник, пока мама не увидела и не ужаснулась )))) хороший стих..
0
27.05.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Череповец
А мы какахами на стенах рисуем.. Пикассо, а не ребёнок..
0
27.05.2009
Ответить