Войти
Мария
Константин, 18 лет 3 месяцаПланирую Череповец

С какого то форума..

Ольга
Тула

Как же ребенок ванну поднимает)))

0
26.08.2009
Мария
Константин, 18 лет 3 месяцаПланирую Череповец

А мой и неп париться. Прямо сидя в ванне прихлебывает..

0
26.08.2009
Ольга
Тула

Это не страшно и мой так же делает. Это у них рефлекс еще с утробы, они так же в животике глотали, а тут столько воды как не попить)))

0
26.08.2009
Мария
Константин, 18 лет 3 месяцаПланирую Череповец

Да я уже и не боюсь. К 1,5 годам смирились с мужем с гастрономическими интересами сына. По началу паниковала бывало..

0
26.08.2009
Евгения
Алиночка, 26 лет 10 месяцевСашенька, 17 лет 7 месяцевВасилий, 11 лет Москва

не надо,там же написано не требует кипячения.

0
26.08.2009
Не было печали... Продолжение. Не было печали... Окончание истории

Похожие записи