вопрос: детскую воду нужно кипятить, или просто подогревать можно?
ответ: Я не кипячу, потому что дочь пьет из ванны и лижет пол
Считаю кипячение излишним в таких условиях
С какого то форума..
Тула
Это не страшно и мой так же делает. Это у них рефлекс еще с утробы, они так же в животике глотали, а тут столько воды как не попить)))
0
26.08.2009
Ответить
Да я уже и не боюсь. К 1,5 годам смирились с мужем с гастрономическими интересами сына. По началу паниковала бывало..
0
26.08.2009
Ответить