Сегодня вы, вероятно, будете всем недовольны. Не без оснований, конечно, но вам-то от этого лучше не станет, да и не изменится ничего. День обещает быть противным.
Оооооо, тоже рак! Нормальный денек, как всегда, даже лучше среднего))) Но, как говорится, еще не вечер)))
0
24.11.2009
Ответить
Да, вроде бы и не плохой день, но пара пакостей была, да по Костяйке скучала, нервничала без него, переживала. Я согласна, правильное слово, противный день.
0
24.11.2009
Ответить
Не, у меня точно противный день. Будем надеяться, что к вечеру получше будет..
0
24.11.2009
Ответить