Войти
Мария
Константин, 18 лет 3 месяцаПланирую Череповец

И добил гороскоп мой!

Светлана
Максим, 18 лет 1 месяц Москва

Оооооо, тоже рак! Нормальный денек, как всегда, даже лучше среднего))) Но, как говорится, еще не вечер)))

0
24.11.2009
Мария
Константин, 18 лет 3 месяцаПланирую Череповец

Да, вроде бы и не плохой день, но пара пакостей была, да по Костяйке скучала, нервничала без него, переживала. Я согласна, правильное слово, противный день.

0
24.11.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мария
Константин, 18 лет 3 месяцаПланирую Череповец

Не, у меня точно противный день. Будем надеяться, что к вечеру получше будет..

0
24.11.2009
Охохонюшки... Мой дет.садовский ребетёнок

Похожие записи