Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Чехов

Наш распорядок дня

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ттт., как вы хорошо едите, так держать! а сок какой пьете, баночный или свежий? и водой разбовляете?
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов
Комментарий удален
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Одинцово
Эх, как здорово когда деть сам ест нормально ))
А 100 гр творога не многовато?
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов
Специально спрашивала у педитора по поводу творога. Сказала что 100г. норма.  Иногда на полдник вместо смеси даю  питьевой йогурт Агуша - тогда творожок не едим (фруктовой пюрешкой заменяю).
0
11.05.2010
Побывали в поликлинике К взлёту готов?

Похожие записи