Напишу-ка я про распорядолк дня, который мы наработали к году, что б было потом с чем сравнить (например какой он будет к двум годам!)
И так:
8:00 Подъём.
Завтрак : 200 г. каша + 50 г. фруктовое пюре+ 50 г. сок.
9:00 -10:00 сон (если повезёт!)
10:00 -12:00 игры, ходьба, танцы и т. и т.п.
12:00 Обед: 150г. суп (борщ/щи ) + 100н. овощн. (мясн/рыбн.) пюре + 50 г. сок
13:00 -16:00 Прогулка.
16:00 Полдник: 150.смесь Нутрилон + 100г. творог. + печенька
17:00 -19:00 Прогулка
19:00 - 20: 00 Игры
20:30 Ванна
21:00 Ужин 200 кисломолочная Агуша
21:30 Сон.
Вота так летит время. Через неделю нам год! Всё-таки здорово всё это!